• 开乐五分彩怎么开局势 2018-04-22
  • pc蛋蛋28网址 2018-04-22
  • 时时彩后三万能之选 2018-04-22
  • 时时彩后3杀一码 2018-04-21
  • 手机版时时彩报号器 2018-04-20
  • 重庆时时彩97432 2018-04-20
  • 3d时时彩技巧重庆后一 2018-04-19
  • 金盾时时彩计划 2018-04-18
  • 技巧公式准确大全 2018-04-18
  • 山西快乐十分号码遗漏 2018-04-17
  • 时时彩三星直选双胆 2018-04-17
  • 重庆时时彩快乐十分 2018-04-17
  • 广东11选5计划安卓版 2018-04-16
  • 时时彩大底什么意思 2018-04-16
  • 微信也玩快乐十分图片 2018-04-16
  • 信件详情

    信件编号 2017122600005
    信件标题 邻居违规建筑遮挡本户阳光
    受理时间 2017-12-26
    办理状态 已办理
    领导批示 县长 王赵春:
    承办单位 破凉镇
    办理结果 “祝先生”:
    您好!
    您在县长信箱反映邻居违规建筑遮挡阳光一事,破凉镇组织县城管六中队及社区工作人员到现场了解情况,现回复如下:
    该建房户位于破凉镇泊湖路,由于该小区历史上建筑密集,邻居之间相距较近,根据“祝先生”反映问题,结合现场情况,城管人员已下发文书,责令该户停止建设,镇政府请求县房管局请专家到现场研判,根据研判结果对违建部分进行拆除。
    感谢您对我镇工作的支持,如您还有疑问,欢迎致电0556-7081017.

    宿松县破凉镇人民政府
    2018年1月2日
    回复时间 2018-01-03
    -->
    时时彩超强投注技巧 | 时时彩超强投注技巧 |