• 重庆时时彩开 2018-07-22
  • 时时彩四星组选赔率 2018-07-22
  • 全球通娱乐怎么充值 2018-07-21
  • 红树林彩票投注开户 2018-07-21
  • 微信pc时时彩怎么玩 2018-07-21
  • 教微信时时彩群怎样玩 2018-07-20
  • 台湾5分彩万位杀号定胆图 2018-07-19
  • 恒信娱乐计划软件 2018-07-19
  • 时时彩四星平压 2018-07-18
  • 金皇朝娱乐平台总管 2018-07-18
  • 吉林快三开奖记录 2018-07-18
  • 11选5缩5星 2018-07-17
  • 小概率时时彩计划软件 2018-07-16
  • 北京pk10试玩可提现 2018-07-16
  • 11选5八码万能组合 2018-07-16
  • 信件详情

    信件编号 2017122700002
    信件标题 违建
    受理时间 2017-12-27
    办理状态 已办理
    领导批示 县委书记王华:
    承办单位 城管执法局
    办理结果 关于县委书记信箱留言“违建”的回复

    2017年12月27日县委书记信箱的来信我们已阅办,来信反映的问题,我们进行了调查处理,现回复如下:
    留言中反映的孚玉路电视台斜对面废品收购站内违法搭建的钢架铁棚户主为郭某。2017年12月19日,执法队员巡查发现郭某未经规划许可擅自搭建钢架棚,现场对郭某下达《责令停止违法行为通知书》要求其限期自行拆除。12月29日,执法人员发现该户并未按期拆除,现场调用大型机械对该户违法搭建的钢架铁棚实施破坏性拆除。
    以上是我单位对来信的回复,如果对回复意见不满或有新的建议,请直接与我们联系,联系方式:0556-7824385,感谢对城市管理工作的关系和支持!

    宿松县城市管理行政执法局
    2018年1月3日
    回复时间 2018-01-03
    时时彩超强投注技巧 | 时时彩超强投注技巧 |