• 开乐五分彩怎么开局势 2018-04-22
  • pc蛋蛋28网址 2018-04-22
  • 时时彩后三万能之选 2018-04-22
  • 时时彩后3杀一码 2018-04-21
  • 手机版时时彩报号器 2018-04-20
  • 重庆时时彩97432 2018-04-20
  • 3d时时彩技巧重庆后一 2018-04-19
  • 金盾时时彩计划 2018-04-18
  • 技巧公式准确大全 2018-04-18
  • 山西快乐十分号码遗漏 2018-04-17
  • 时时彩三星直选双胆 2018-04-17
  • 重庆时时彩快乐十分 2018-04-17
  • 广东11选5计划安卓版 2018-04-16
  • 时时彩大底什么意思 2018-04-16
  • 微信也玩快乐十分图片 2018-04-16
  • 信件详情

    信件编号 2017122700008
    信件标题 复兴镇占峦村为什么截留了我们的农村土地确权证书
    受理时间 2017-12-27
    办理状态 已办理
    领导批示 县委书记王华:
    承办单位 复兴镇
    办理结果 网友您好:
    您来信所反映的村截留农村土地确权证书一事,经镇政府核实,村所有确权证书已发放到户,只涉及北沿江征地农户证书未发放,目前保存在乡镇,乡镇目前正与业务主管部门对接,待变更手续办理完毕后迅速送到村,由村发放到户。感谢您对我们工作的支持和理解!



    复兴镇人民政府
    2017年12月29日
    回复时间 2017-12-29
    时时彩超强投注技巧 | 时时彩超强投注技巧 |