• 全球通娱乐怎么充值 2018-07-21
  • 红树林彩票投注开户 2018-07-21
  • 微信pc时时彩怎么玩 2018-07-21
  • 教微信时时彩群怎样玩 2018-07-20
  • 台湾5分彩万位杀号定胆图 2018-07-19
  • 恒信娱乐计划软件 2018-07-19
  • 时时彩四星平压 2018-07-18
  • 金皇朝娱乐平台总管 2018-07-18
  • 吉林快三开奖记录 2018-07-18
  • 11选5缩5星 2018-07-17
  • 小概率时时彩计划软件 2018-07-16
  • 北京pk10试玩可提现 2018-07-16
  • 11选5八码万能组合 2018-07-16
  • 重庆时时彩北斗星娱乐 2018-07-15
  • 时时彩杀号30期 2018-07-14
  • 信件详情

    信件编号 2017122700014
    信件标题 咨询公路开工
    受理时间 2017-12-27
    办理状态 已办理
    领导批示 县委书记王华:
    承办单位 交通运输局
    办理结果 网友“郭达”:
    您好!您在书记信箱的留言“咨询公路开工”已转我局办理,现回复如下:
    该项目为PPP项目,业主单位为县公路局,目前正在进行招投标的前期工作。项目已在县发改委批准立项,设计单位对工可线型进行优化初步设计后,涉及占用建设用地规划外基本农田,按省国土厅政策要求,须省发改委批准立项,并上报国务院批准。目前设计单位正在围绕批复的工可线型重新设计。
    以上是我局对您的回复,若有其它建议或意见请直接联系我们或县公路局,联系电话:05567821356(县公路局)、05567813478(县交通运输局)。
    宿松县交通运输局
    2018年1月3日
    回复时间 2018-01-03
    时时彩超强投注技巧 | 时时彩超强投注技巧 |