• 重庆时时彩开 2018-07-22
  • 时时彩四星组选赔率 2018-07-22
  • 全球通娱乐怎么充值 2018-07-21
  • 红树林彩票投注开户 2018-07-21
  • 微信pc时时彩怎么玩 2018-07-21
  • 教微信时时彩群怎样玩 2018-07-20
  • 台湾5分彩万位杀号定胆图 2018-07-19
  • 恒信娱乐计划软件 2018-07-19
  • 时时彩四星平压 2018-07-18
  • 金皇朝娱乐平台总管 2018-07-18
  • 吉林快三开奖记录 2018-07-18
  • 11选5缩5星 2018-07-17
  • 小概率时时彩计划软件 2018-07-16
  • 北京pk10试玩可提现 2018-07-16
  • 11选5八码万能组合 2018-07-16
  • 信件详情

    信件编号 2017082400010
    信件标题 恳请政府部门倾听民众乐园全体居民的苦难诉求
    受理时间 2017-08-24
    办理状态 已办理
    承办单位 住建局
    办理结果 关于“恳请政府部门倾听民众乐园全体居民的苦难诉求”的回复

    “民众的心声”网友及民众乐园其他居民:
    你们好!你们于8月24日给我局信箱的来信已阅办,现就您反映的问题回复如下:
    民众乐园是上世纪八十年代所建的开敞式小区。地势低洼,逢雨必淹,且大多建筑属砖混结构,长此以往房屋会出现质量问题。
    为给民众乐园民众创造一个舒适、安定的居住环境,建议该处居民户根据《宿松县城区规划建设用地居民危房改造管理暂行办法》的要求,向所在社区申报危房改造,我局将支持和配合各居民户办理危房改造工作。
    以上是我单位对您来信的回复,如对回复意见不满意或有新的意见建议,请与我局工程股联系,电话:0556-5652990。

    宿松县住房和城乡建设局
    2017年8月29日
    回复时间 2017-08-29
    -->
    时时彩超强投注技巧 | 时时彩超强投注技巧 |