• 开乐五分彩怎么开局势 2018-04-22
  • pc蛋蛋28网址 2018-04-22
  • 时时彩后三万能之选 2018-04-22
  • 时时彩后3杀一码 2018-04-21
  • 手机版时时彩报号器 2018-04-20
  • 重庆时时彩97432 2018-04-20
  • 3d时时彩技巧重庆后一 2018-04-19
  • 金盾时时彩计划 2018-04-18
  • 技巧公式准确大全 2018-04-18
  • 山西快乐十分号码遗漏 2018-04-17
  • 时时彩三星直选双胆 2018-04-17
  • 重庆时时彩快乐十分 2018-04-17
  • 广东11选5计划安卓版 2018-04-16
  • 时时彩大底什么意思 2018-04-16
  • 微信也玩快乐十分图片 2018-04-16
  • 信件详情

    信件编号 2017090300011
    信件标题 龙溪山庄不为业主居住环境着想
    受理时间 2017-09-03
    办理状态 已办理
    承办单位 住建局
    办理结果 关于“龙溪山庄不为业主居住环境着想”的回复

    “龙溪山庄业主”网友:
    您在住建局信箱反映“龙溪山庄不为业主居住环境着想”的信件已收悉。现就有关情况回复如下:
    经查看龙溪山庄小区规划图纸,六号楼北面规划布置了垃圾中转房,开发公司按规划图纸进行了建设,符合规划要求。为考虑业主入住后的实际情况,我局已要求开发公司和物业公司做好安排和应对,要求物业公司做到垃圾日产日清,定时清洗和消毒,确保不影响业主的生活环境。
    以上是我单位对你留言的回复,如果你对回复不满意或有新的意见建议请直接与我们联系(7812628)。



    宿松县房地产管理局
    2017年9月5日
    回复时间 2017-09-11
    -->
    时时彩超强投注技巧 | 时时彩超强投注技巧 |